Рисуем, приносим, вешаем. Все просто. Правила к содержанию артов остались те же. Почитать можно тутоньки внизу страницы. С нетерпением ждем новенькие шедевры!
Будет еще третья секция, как только поставим ограничитель двери. Место хватит всем!
Плехановская 17, 2 этаж, зона отдыха.
Будет еще третья секция, как только поставим ограничитель двери. Место хватит всем!
Плехановская 17, 2 этаж, зона отдыха.
Правила стены:
😡 Все непонятные темы будем снимать - призывы к курению, алкоголь, эротика, насилие и все вот это вот
😊 Скетчи и рисунки за 5 минуточек на обрывке бумажки будем снимать - остаются только законченные работы с базовым цветным или чб покарсом
🤨 Диджитал рисунки без подписи автора на обороте от руки будем снимать - а то не понятно где картинка и вообще ваше ли это
😶 Визитки будем снимать - даже если выполнено в виде арта, так как это стена рисунков, а не стена объявлений
☹️ Пожалуйста, подписывайте авторство аккуратней, иначе Админ не сможет расшифровать и указать в посте рисунка в группе
Правила может еще подкорректируем, так как к таким вещам прям в магазине требования чуть строже, чем на творческой площадке.